19.03.18

photo_2.jpg

Уважаемые родители!

СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ

Зачисление детей в первый класс 2018-2019 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории,

с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест.

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется);

- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал предъявляется).

Заявление также можно подать лично в образовательной организации в дни приема.

По вопросам приема в первые классы МБОУ "Школа №11" обращаться по телефону (495) 521-63-53

в часы работы школы.

ФИО заместителя директора, ответственного за организацию приема в первые классы

ФИО технического специалиста, ответственного за работу в модуле «Зачисление в ОО»

Водопьянова Ольга Игоревна

Копылова Ирина Анатольевна

Для обучения в первых классах МБОУ "Школа № 11" в 2018-2019 учебном году по состоянию

на 01 сентября 2018 года планируется произвести зачисление 90 учеников, планируемое количество 1-х классов - 3.

График приема документов для зачисления в 1 класс:

с 01 февраля по 28 февраля для зарегистрированных на закрепленной территории

Понедельник – Пятница  - с 15.00 – 18.00

с 01 марта по 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории

Понедельник, Среда, Пятница  - с 15.00 – 18.00

Понедельник, Среда - с 15.00 – 18.00

Также запись в 1-ый класс будет осуществляться каждую последнюю субботу месяца

Прием в первый класс с 01 июля 2018 года

Для поступления в школу всем необходимо:

1. Пройти электронную регистрацию и зарегистрировать заявление о приёме ребёнка в первый класс на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru. Заявлению автоматически присваивается номер и дата в очереди.

Инструкция по записи ребёнка в первый класс посредством РПГУ для заявителей

Информация от Управления по образованию

Телефоны горячей линии

Управления по образованию: 8 495 521 21 09

Прием документов в первый класс возможен в течение учебного года, во 2-11 классы - в течение всего календарного года ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ, исключая для обучающихся 9, 11 классов период государственной (итоговой) аттестации.

Зачисление детей в Учреждение осуществляется на основании следующих документов:

• личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документов, удостоверяющих их личность;
  • ксерокопии свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется);
  • ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал предъявляется);
  • заверенные нотариусом копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства);
  • других документов, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по желанию родителей (законных представителей));
  • личного дела обучающегося, выданного учреждением, в котором он обучался ранее (при приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующие классы);
  • документа государственного образца об основном общем образовании (при приеме в Учреждение на ступень среднего общего образования.

Документы должны быть на русском языке, либо иметь заверенный перевод на русский язык.

о ходе зачисления в первые классы школы

на 2018 - 2019 учебный год

№ приказа

Откуда зачислены дети