Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Александрова Татьяна Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Кудрявцева Наталья Евгеньевна заместитель директора
  3. Кузьмичева Эльвира Геннадиевна заместитель директора
  4. Мордиков Юрий Анатольевич заместитель директора
  5. Никитина Светлана Сергеевна заместитель директора
  6. Самоходкина Елена Евгеньевна заместитель директора
  7. Смирнова Антонина Александровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аносова Юлия Евгеньевна учитель
  2. Безлюдова Татьяна Валерьевна педагог-психолог
  3. Белоцерковская Надежда Антоновна педагог дополнительного образования
  4. Василенок Людмила Игоревна учитель
  5. Грудкина Ирина Трофимовна учитель
  6. Демочкина Александра Владимировна учитель
  7. Друненкова Татьяна Евгеньевна учитель
  8. Дятлова Тамара Алексеевна учитель
  9. Игнатова Светлана Викторовна учитель
  10. Игошина Светлана Владимировна учитель
  11. Калиничева Татьяна Константиновна учитель
  12. Карасева Галина Петровна педагог-организатор
  13. Колодинская Татьяна Павловна учитель
  14. Копылова Ирина Анатольевна учитель
  15. Копытько Жанна Эдуардовна учитель
  16. Кудрявцева Наталья Валерьевна учитель
  17. Кузнецова Ольга Александровна социальный педагог
  18. Манохина Светрана Эриковна учитель
  19. Машьянова Алена Сергеевна учитель
  20. Нагдалиева Алина Алексеевна учитель
  21. Назарова Вера Сергеевна учитель
  22. Новикова Наталья Николаевна учитель
  23. Орлова Ольга Ильинична учитель
  24. Паневина Наталья Михайловна учитель
  25. Петрова Алла Владимировна учитель
  26. Плешаков Алексей Николаевич учитель
  27. Релина Ольга Айратовна учитель
  28. Сафронова Наталья Петровна учитель
  29. Славинский Александр Григорьевич учитель
  30. Славинский Виктор Григорьевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  31. Степанова Татьяна Владимировна учитель
  32. Танаева Татьяна Николаевна учитель
  33. Терехова Светлана Викторовна учитель
  34. Тишков Александр Владимирович учитель
  35. Трушкина Раиса Анатольевна учитель
  36. Фадеев Иван Петрович педагог дополнительного образования
  37. Файзулин Ирек Ансарович учитель
  38. Шувалов Егор Геннадиевич учитель
  39. Якимова Ирина Анатольевна педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Васильева Ольга Анатольевна уборщик производственных и служебных помещений
  2. Игнатов Александр Витальевич инженер
  3. Игнатов Сергей Александрович инженер
  4. Калиничев Андрей Викторович уборщик производственных и служебных помещений
  5. Костюкова Елена Андреевна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Лябушева Ирина Федоровна уборщик производственных и служебных помещений
  7. Самойлова Ольга Борисовна воспитатель
  8. Саратова Алла Викторовна секретарь-машинистка
  9. Селякова Елена Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  10. Суравцов Владимир Алексеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 39
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»