Структура и органы управления образовательной организацией

Административное управление осуществляет директор школы и его заместители. Основной функцией директора школы является его координация усилий всех участников образовательного процесса через методический совет, педагогический совет, родительский комитет. Заместитель директора по УВР реализует оперативное управление образовательным процессом и осуществляет мотивационно-целевую, информационно- аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительную, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции.

«Победитель. Лето 2018»