Школьный конкурс чтецов «Защитники земли русской»

16 февраля 2018 года в актовом зале школы прошел конкурс чтецов,  посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Результаты:

Гран-При-Циклаури Илия (3в), Коцаренко Вероника (3в)-учитель Трушкина Р.А.,

Митрохин Никита (5в)-учитель Власенко Н.И.

Ташкаева Анастасия (6в)-учитель Нагдалиева А.А.

1 место-Сукиасян Мария (3в), Демьянченко Алина (3б), Назаров Вячеслав (2а), Кирюшин Алексей (4а), Попова Анна. (5в),Ерилеева Дарья (5в),  Юничева Диана (5а), Литвинцов Матвей (6в)

2 место- Полякова Виктория (3в), Фитисов Владислав (2а), Степанян Анжела (4а), Семигина Кристина (4в), Кривцова Анастасия (4в), Морозов Вадим (4б), Агаджанян Лилит (5в), Шелковец Дарья (6в), Синица Павел (6в), Степанян Анжела (7б), Жулина Валерия (7в)

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

na_slajder.JPG

21.02.2018