Участники школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

7 февраля 2018 года в актовом зале школы прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Ребята из 5-8 классов представили на суд жюри, председателем которого была зав.библиотекой Краеведческого музея О.А. Горшкова, подготовленные произведения.

Результаты: 1 место-Митрохин Никита(5в), Ленин Влад (6а), Ищик Полина (8б) и Воронов Иван (8б)

2 место-Басов Алексей (5а), Кирилин Роман (5б), Загумённов Артём (6а), Вольхина-Ивановская Татьяна (8а)

3 место-Пивоварова Варвара (5б), Епифанова Эрика (5б), Исломова София (5б).

На муниципальном этапе школу будут представлять Митрохин Никита и Воронов Иван.

Большая благодарность за подготовку участников конкурса нашим учителям русского языка и литературы-Манохиной С.Э., Друненковой Т.Е. и Власенко Н.И.

na_slajder-konkurs_chtecov.JPG