Урок Мужества, посвященный 205-летию со дня Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией.

8 сентября 2017 года граждане Росси отметили День воинской славы-памятную дату в ознаменование 205-летия со дня Бородинского сражения русской армии-одной из самых ярких, героических страниц отечественной военной истории.

Учитель  истории и обществознания Терехова С.В. провела в 8-х классах Уроки Мужества, на котором рассказала обучающимся о крупнейшей битве народов объединенной Наполеоном Европы, против войск России. Бородинская битва-это сражение, которое, наряду с другими важнейшими сражениями в нашей истории, не оставляет камня на камне в отношении подобных агрессивных планов, откуда бы они ни исходили.

na_slajder.jpg

10 сентября 2017