Торжественная линейка, посвященная началу Нового учебного года

1 сентября 2017 года на территории школы прошли торжественные линейки, посвященные началу Нового учебного года.

День Знаний традиционный праздник в каждой школе. И наша школа не исключение.

С этого учебного года мы добавили еще одну замечательную традицию,- кадетские классы под патронажем Следственного комитета. Кадеты — активные участники акций, торжественных мероприятий, парадов и конкурсов. И это неудивительно. Возрождение кадетского движения в России продиктовано временем.

Почетные гости из Следственного комитета г.о. Балашиха поздравили ребят и торжественно передали знамя командиру 10 кадетского класса Друзенко Дмитрию.

Для каждого из нас  День знаний – это продолжение длинного пути, называемого "школьные годы чудесные". Ну, а для первоклассников, это начало нового, интересного путешествия  по стране знаний.  В этот день, 123 мальчика и девочки,  вместе с классными руководителями переступили порог школы, где их ждали  обновленные, красивые учебные кабинеты.

ФОТОТЧЕТ

1 сентября – финишная прямая для выпускников. Ребята вспоминают, как много лет назад пришли на свою первую линейку. С тех пор они повзрослели, помудрели и приобрели опыт школьной жизни, которым  поделились со всеми, и особенно с первоклассниками.

Школа – наш дом, где нас всегда ждут. Это ни с чем несравнимый мир. Школа-это ученики и выпускники. Это наши традиции.

И первый, самый звонкий и радостный звонок нового учебного года, ещё одна добрая традиция.

В этом году право дать Первый звонок предоставили ученице 1а класса Загумённой Агате и активному участнику школьного самоуправления, члену молодежного парламента г.Балашиха, спортсмену,  ученику 11 класса Голубихину Никите.

Поздравляем всех с началом Нового учебного года и желаем интеллектуальных, творческих и спортивных  побед!!!

02 сентября 2017
«Победитель - 2017»